Загрузка Мероприятия

Каждую субботу и воскресенье ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ, КОНСУЛЬТАЦИИ.
Запись обязательна 067 785 85 84
.

Август 2019

Мероприятия Search and Views Navigation

Calendar of Мероприятия

Calendar of Мероприятия
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Память на все 100% 12:00-14:00. Пятое занятие.

Память на все 100% 15:00-17:00. Пятое занятие.

12

Память на все 100% 12:00-14:00. Шестое занятие.

Память на все 100% 15:00-17:00. Шестое занятие.

13

Память на все 100% 12:00-14:00. Седьмое занятие.

Память на все 100% 15:00-17:00. Седьмое занятие.

14

💡”Взбодри мозг после лета” 12:00-14:00. Первое занятие.

💡”Взбодри мозг после лета” 15:00-17:00. Первое занятие.

15

💡”Взбодри мозг после лета” 12:00-14:00. Второе занятие.

💡”Взбодри мозг после лета” 15:00-17:00. Второе занятие.

16

💡”Взбодри мозг после лета” 12:00-14:00. Третье занятие.

💡”Взбодри мозг после лета” 15:00-17:00. Третье занятие.

17

💡”Взбодри мозг после лета” 12:00-14:00. Четвёртое занятие.

💡”Взбодри мозг после лета” 15:00-17:00. Четвёртое занятие.

18

💡”Взбодри мозг после лета” 12:00-14:00. Пятое занятие.

💡”Взбодри мозг после лета” 15:00-17:00. Пятое занятие.

19

💡”Взбодри мозг после лета” 12:00-14:00. Шестое занятие.

💡”Взбодри мозг после лета” 15:00-17:00. Шестое занятие.

📖 “Детское скорочтение” 17:00-19:00. Первое занятие.

20

💡”Взбодри мозг после лета” 12:00-14:00. Седьмое занятие.

💡”Взбодри мозг после лета” 15:00-17:00. Седьмое занятие.

📖 “Детское скорочтение” 17:00-19:00. Второе занятие.

21

🎯 “Память & Внимание” 1 ступень 12:00-14:00. Первое занятие.

🎯 “Память & Внимание” 1 ступень 15:00-17:00. Первое занятие.

📖 “Детское скорочтение” 17:00-19:00. Третье занятие.

🚀 Продвинутая Мнемотехника 2 ступень 19:00-21:00. Первое занятие.

22

🎯 “Память & Внимание” 1 ступень 12:00-14:00. Второе занятие.

🎯 “Память & Внимание” 1 ступень 15:00-17:00. Второе занятие.

📖 “Детское скорочтение” 17:00-19:00. Четвертое занятие.

🚀 Продвинутая Мнемотехника 2 ступень 19:00-21:00. Второе занятие.

23

🎯 “Память & Внимание” 1 ступень 12:00-14:00. Третье занятие.

🎯 “Память & Внимание” 1 ступень 15:00-17:00. Третье занятие.

📖 “Детское скорочтение” 17:00-19:00. Пятое занятие.

🚀 Продвинутая Мнемотехника 2 ступень 19:00-21:00. Третье занятие.

24

🎯 “Память & Внимание” 1 ступень 12:00-14:00. Четвёртое занятие.

🎯 “Память & Внимание” 1 ступень 15:00-17:00. Четвёртое занятие.

📖 “Детское скорочтение” 17:00-19:00. Шестое занятие.

🚀 Продвинутая Мнемотехника 2 ступень 19:00-21:00. Четвёртое занятие.

25

🎯 “Память & Внимание” 1 ступень 12:00-14:00. Пятое занятие.

🎯 “Память & Внимание” 1 ступень 15:00-17:00. Пятое занятие.

📖 “Детское скорочтение” 17:00-19:00. Седьмое занятие.

🚀 Продвинутая Мнемотехника 2 ступень 19:00-21:00. Пятое занятие.

26

🎯 “Память & Внимание” 1 ступень 12:00-14:00. Шестое занятие.

🎯 “Память & Внимание” 1 ступень 15:00-17:00. Шестое занятие.

🚀 Продвинутая Мнемотехника 2 ступень 19:00-21:00. Шестое занятие.

27

🎯 “Память & Внимание” 1 ступень 12:00-14:00. Седьмое занятие.

🎯 “Память & Внимание” 1 ступень 15:00-17:00. Седьмое занятие.

🚀 Продвинутая Мнемотехника 2 ступень 19:00-21:00. Седьмое занятие.

28
29
30
31
1

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 12:00-15:00

+ Экспорт мероприятий